小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
ME如何打开青少年模式?
2026-04-28 22:13:01
1、解锁手机,点击“ME”;
2、进入软件后,点击头像;
3、在侧面菜单中
点击“设置”;
4、进入页面,
点击“青少年模式”;
5、接着点击“打开青少年模式”;
6、输入
青少年模式密码
即可。
相关推荐
手机怎么设置家长控制模式
阅读量:21
手机学生模式怎么设置
阅读量:125
孩子沉迷于手机,用来管控学生手机的APP有哪些
阅读量:121
怎么有效限制小孩玩手机的时间
阅读量:190
手机怎么设置不让孩子玩游戏
阅读量:54
猜你喜欢
紫茄子怎么做好吃
锦鲤鱼怎么养长得快
诺丽果怎么吃
怀孕一个月怎么打胎
食指麻木是怎么回事
破碎残阳声望怎么刷
银行卡密码忘记了怎么办
武装突袭3怎么玩
豆沙馅怎么做
肋骨骨折怎么办
猜你喜欢
大便不通畅怎么办
三星手机截图怎么截
冰箱密封条不严怎么办
蛋包饭怎么做
无线键盘怎么用
两个月没来月经怎么回事
香兰阁化妆品怎么样
脸上长痘痘该怎么办
心理压力大怎么办
怎么向男生表白