小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
一加8plus怎样设置屏幕色温
2026-04-23 09:33:32
1、在手机桌面点击向上的箭头,进入应用页面。
2、在应用页面点击“设置”选项。
3、在“设置”界面中,点击“显示”选项。
4、在“显示”界面中,点击“护眼模式”选项。
5、调节色温进度条即可。
相关推荐
一加Ace 2V手机怎么设置显示最近任务内存信息
阅读量:46
MIUI13极致模式在哪里打开
阅读量:140
红米note11pro如何开启护眼模式呢?
阅读量:40
vivo手机怎么关闭内存融合
阅读量:195
VIVO手机怎么开启自适应环境色温
阅读量:35
猜你喜欢
瑜伽服什么材质的好
时空扭曲徽章有什么用
新居入伙祝福语
祝福语老师
teenager什么意思
以儆效尤的意思
上兵伐谋的意思
秉烛夜游秉的意思
生日祝福信息
捷足先登的意思
猜你喜欢
烤箱什么牌子质量好
前打竿什么牌子好
雨刮片什么牌子好
海内存知己天涯若比邻意思
卸磨杀驴是什么意思
我的世界有什么傀儡
演绎是什么意思
水疗会所有什么服务
人走茶凉是什么意思
亲爱的热爱的什么时候播出