小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
大麦app怎么关闭营销短信?
2026-04-26 14:21:35
1、首先,打开软件上方的【设置】。
2、然后,选择【消息推送】。
3、最后,找到下方的【接收营销短信】就可以了。
相关推荐
大麦拒绝接收营销短信如何设置
阅读量:112
大麦如何关闭营销短信
阅读量:180
大麦怎么样禁止接收营销短信
阅读量:133
大麦怎么关闭营销短信
阅读量:163
大麦怎样禁止接收营销短信
阅读量:73
猜你喜欢
继往开来是什么意思
cpk是什么意思
什么什么一什么
芦荟的养殖方法和注意事项
complete什么意思
富丽堂皇是什么意思
小正太是什么意思
皮肤过敏是什么原因
芡实是什么
微信视频号是什么
猜你喜欢
八月初八是什么星座
dbs是什么意思
一丘之貉是什么意思
泡椒萝卜的腌制方法
下巴长粉刺是什么原因
feeling是什么意思
别具一格是什么意思
天然维生素e
母亲是什么
气溶胶是什么