小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
抖音退货因为疫情发不出去怎么办
2026-05-01 21:54:16
1、打开抖音,进入客服中心,点击官方客服。
2、在客服页面,点击订单问题,点击快递到哪里了。
3、等待跳转新页面,点击申请退款即可。
相关推荐
新浪SAE中怎样使用工单系统反馈、处理问题
阅读量:149
高考核酸检测证明怎么开
阅读量:69
运费200元运费险怎么赔
阅读量:103
mac微信怎么删除收藏的内容?
阅读量:63
洗牙的常见问题
阅读量:138
猜你喜欢
经期可以喝酸奶吗
失业证明怎么写
去西藏旅游要多少钱
开机蓝屏怎么修复
西番莲怎么吃
马蜂窝旅游
新西兰旅游
刺客信条4攻略
珠海城市职业技术学院怎么样
天童美语怎么样
猜你喜欢
泰山旅游景点
济南旅游景点大全介绍
欢迎词怎么写
旅游宣传语
曜影怎么读
西湖旅游
入团志愿书怎么填
台湾旅游攻略
云南大理旅游景点
电脑一体机怎么样