小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果13微信支付怎么设置刷脸
2026-04-24 01:45:38
1、
点击服务
打开软件的个人中心页面,点击服务。
2、
点击钱包
进入页面后,救躲点击钱包。
3、
点击支付设置
进入页面后,点击支低辞捧付设置。
4、
完成设置
进入页面后,开启面容支付摸鉴即可。
相关推荐
苹果13面容支付怎么设置
阅读量:111
苹果手机微信支付面部怎么设置
阅读量:97
iphone14里面如何设置微信面部支付?
阅读量:35
苹果微信怎么开启人脸识别支付
阅读量:171
iPhone手机微信面容支付在哪里设置
阅读量:82
猜你喜欢
绿茶是什么意思
icu病房什么意思
香樟树的作用
什么是负面清单
黑曜石的作用
post是什么意思
百发百中的意思
miss you是什么意思
什么是bt
野火烧不尽春风吹又生的意思
猜你喜欢
moq是什么意思
蝉花的功效与作用
音序是什么意思
三个牛字念什么
行业协会的作用
经销商是什么意思
iphone7什么时候上市
严峻的意思
小妮子什么意思
ck是什么意思