小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
微信设置加好友权限怎么解除
2026-04-28 05:34:04
1、首先打开微信,然后进入我,找到并点击【设置】。
2、然后在设置页面,找到【朋友权限】,点击打开。
3、最后点击关闭【加我为朋友时需要验证】右侧的开关即可。
相关推荐
微信添加朋友权限设置如何取消?
阅读量:132
微信如何设置添加好友方式
阅读量:61
微信设置加好友权限怎么解除
阅读量:178
微信添加朋友权限设置如何取消
阅读量:51
微信添加好友权限设置在哪里设置
阅读量:165
猜你喜欢
笔记本电脑亮度怎么调
老婆用英语怎么说
海南大学怎么样
心肌缺血怎么治疗
哺乳期牙疼怎么办
口腔溃疡怎么治最好
惊蛰怎么读音
花卷怎么做
草莓用英语怎么说
脚后跟疼是怎么回事
猜你喜欢
怎么查流量
怎么用电饭煲做蛋糕
鹿茸怎么吃
身份证怎么补办
眼袋怎么形成的
闭经怎么能调有月经
怎么申请微信号
sydney怎么读
甲硝唑片怎么样
文件夹怎么加密