小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
地震警报在哪里设置
2026-04-22 06:51:38
1、打开手机主屏幕,然后点摸颂击手机管家。
2、然后打开万能工具箱,点娃槐扯击MIUI预警中心。
3、接着点击地震预警。
4、最后点击开启地伟廊震预警即可。
相关推荐
如何画直升飞机简笔画?
阅读量:149
背斧子的机器人怎么画,怎么画机器人背斧子
阅读量:101
如何绘制星火(少年泰坦)——加菲的吃货生活
阅读量:109
儿童简笔画教程:画大卡车的步骤(免费学画画)
阅读量:80
简笔画--如何画直升机
阅读量:69
猜你喜欢
怎么治疗脱发
上海自然博物馆
怎么画人物素描
男士短发发型
培养用英语怎么说
玫瑰花怎么种植
膏药过敏怎么办
借贷宝怎么借钱
lob发型
短发型男
猜你喜欢
怎么搭配衣服好看
假音怎么唱
疲劳的近义词
感冒解毒灵颗粒
顺丰快递怎么样
杭州市民卡怎么办理
下巴疼是怎么回事
泰康保险怎么样
六线谱怎么看
视频怎么下载到u盘