小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
支付宝如何关闭面容支付
2026-04-21 18:25:23
1、首先,打开支付宝中的设置,点击账号与安全。
2、进入界面后,点击生物识别。
3、最后,点击关闭面容支付即可。
相关推荐
支付宝面容支付怎么关闭?
阅读量:32
支付宝怎么关闭刷脸支付?
阅读量:156
支付宝如何关闭人脸识别支付?
阅读量:146
怎么取消支付宝刷脸支付
阅读量:23
如何关闭支付宝刷脸支付功能
阅读量:193
猜你喜欢
什么是幸福作文
诫勉谈话是什么意思
套利是什么意思
岁寒三友是什么
产妇能吃什么水果
krump是什么舞
宽带猫是什么
pp棉是什么
嘴苦口臭是什么原因
guess是什么牌子
猜你喜欢
特别出演是什么意思
软件是什么
match是什么意思英语
懒惰的反义词是什么
玛咖是什么
厚道是什么意思
意识是什么
法学是学什么的
什么是民办学校
歇业是什么意思