小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone13如何设置按键的重复间隔时间
2026-04-25 04:03:04
1、第一步,打开iPhone13的这个就是按键重复选项页面。
2、第二步,咱们找到按键重复间隔属性。
3、第三步,即可看到默认为0.1秒并且增加。
相关推荐
苹果手机的朗读发音要如何添加
阅读量:38
iPhone14如何将方言的功能进行开启
阅读量:96
iPhone如何开启轻app从轻app学习
阅读量:134
苹果手机的蜂窝网络流播放功能在哪里关闭
阅读量:39
iPhone14怎么设置控制中心的家庭控制
阅读量:78
猜你喜欢
京东小金库怎么样
耳朵发热是怎么回事
怎么抠图换背景
手机qq怎么隐身
莴苣怎么做好吃
桑蚕丝怎么洗
新年用英语怎么说
小天鹅冰箱怎么样
股市怎么了
飞鹤星飞帆怎么样
猜你喜欢
微信怎么退出群聊
皮肤暗黄怎么办
微星笔记本怎么样
辉腾怎么样
郭德纲怎么了
田螺怎么洗
鞋大了怎么办妙招
怎么退出公会
乳晕黑怎么办
欢乐斗地主怎么邀请好友一起玩