小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
企鹅FM在哪关闭个性化推荐功能
2026-04-23 18:04:10
1、首先进入企鹅FM,在我的页面里选择点击设置图标。
2、接着进入设置页面里选择点击下面的隐私
3、进入之后,在隐私页面,点击内容个性化管理。
4、进入之后,点击关闭个性化推荐功能。
相关推荐
企鹅FM怎样关闭个性化推荐功能
阅读量:52
企鹅FM如何定时关闭?
阅读量:152
企鹅FM怎么关闭系统广告
阅读量:129
企鹅FM怎样关闭个性化广告推荐功能
阅读量:148
如何查找企鹅FM的版本号
阅读量:51
猜你喜欢
qq被冻结了怎么样才可以解冻
甲沟炎怎么治
富贵包怎么形成的有什么危害
为什么会秃顶
手机怎么格式化
产妇食谱大全及做法
述职报告怎么写
轮胎怎么看生产日期
后脑勺一阵一阵疼是怎么回事
淦怎么读音
猜你喜欢
怎么测智商
就像怎么造句
库乐队怎么设置铃声
唳怎么读
龙卷风是怎么形成的
欠条怎么写
摊煎饼的面糊的做法
莲子怎么吃
宫保鸡丁的做法视频
羊肉炖胡萝卜的做法