小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
永辉生活软件如何开通小辉付
2026-04-22 18:38:48
1、首先打开手机的永辉生活软件点击首页右下角我的
2、然后点击小辉付
3、然后点击领取新客户礼包
4、最后输入相关信息,并点击确认绑定即可
相关推荐
英雄联盟手游斗鱼全明星活动攻略
阅读量:84
魔域任务之雷鸣运动会之拳击赛任务攻略
阅读量:165
怎么开启雷速体育消息通知功能
阅读量:112
交通违章查询
阅读量:47
魔兽争霸RPG地图《曙光尽头》游戏攻略
阅读量:183
猜你喜欢
梦见抓鱼是什么意思
放纵是什么意思
人上人是什么字
鱼油什么时候吃
铁线莲的养殖方法和注意事项
运动饮料
一边是友情一边是爱情是什么歌
物理内存是什么
什么动物最可爱
什么是夜盲症
猜你喜欢
海兔是什么
大丽花的养殖方法
比基尼是什么意思
门斗是什么
双星运动
cfo是什么意思
黄疸是什么意思
什么时候不容易怀孕
经常趴着睡觉对身体有什么危害
什么牌子的冰箱最好