小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果13如何开启跟随焦点移动
2026-04-23 21:32:56
1、第一步我们打开苹果手机【设置】下的【辅助功能】单击按下
2、第二步我们进入窗口就可以找到【缩放】属性单击勾选
3、第三步往下拉就可以找到【跟随焦点移动】属性单击按下开启
相关推荐
#视频征集1#苹果手机如何开启亮度自动调节功能
阅读量:64
iphone12操作技巧和窍门
阅读量:109
iPhone11如何设置口罩解锁
阅读量:138
苹果14手机网络信号不好怎么解决
阅读量:30
苹果手机IOS13如何开启“放大显示”?
阅读量:161
猜你喜欢
电脑cpu是什么
什么时候父亲节
秦奋他家干什么的
什么时候七夕
down什么意思
四书指的是什么书
碳水化合物是什么
mac是什么
more是什么意思
毒唯是什么意思
猜你喜欢
动物园里有什么动物
epc是什么意思
封狼居胥是什么意思
ptsd是什么意思
喉咙有痰是什么原因造成的
发糖是什么意思
考教师资格证需要什么条件
forget是什么意思
原则是什么意思
花瓶是什么意思