小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
夸克浏览器语音搜索怎么开启
2026-05-01 22:36:53
1、 第一步:点击右下角的设置界面,点击图中的设置。
2、 第二步:选择【夸克实验室】
3、 第三步:选择下图的【语音搜索】
4、 第四步:将如图的两个功能右侧的按钮点击开启即可。
相关推荐
理科有哪些专业
阅读量:127
蛋仔派对怎么添加表情到快捷键?
阅读量:32
怎么用ps弄照片
阅读量:112
左侧腰部发麻和发胀是怎么回事,该如何应对呢?
阅读量:23
怎么样去掉皮肤上的强力胶
阅读量:127
猜你喜欢
ppt怎么做
迷你世界怎么偷皮肤
苹果id怎么注册
凉拌皮蛋的做法
冬瓜羊肉汤的做法
羊肉饺子的做法
拿铁咖啡的做法
海参做法大全
act怎么读
肘子的做法
猜你喜欢
居住证明怎么开
微博怎么改名字
条子肉的做法
苦瓜做法
烧茄子的家常做法视频
草鱼的做法大全家常菜
酱排骨的做法
自制番茄酱的做法
油炸糕的做法家常做法
煲仔饭的做法大全