小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
QQ如何关闭陌生人点赞空间动态
2026-04-21 17:02:33
1、首先打开QQ设置页面,点击隐私选项。
2、进入页面后,点击权限设置选项。
3、点击允许陌生人赞右侧绿色按钮选项。
4、即可关闭陌生人点赞。
相关推荐
qq系统一般维护几天
阅读量:171
qq怎么建立关系
阅读量:193
qq礼物怎么知道对方领取了?
阅读量:187
qq空间怎么允许陌生人访问
阅读量:26
qq情侣空间怎么设置别人看不到
阅读量:86
猜你喜欢
孩子老是眨眼睛怎么回事
减肥茶排行榜前10名
暗黑破坏神攻略
求职目标怎么写
阳朔攻略
漫步者音箱怎么样
淘宝怎么发货
西安旅游攻略
上海科技馆游玩攻略
健身操广场舞减肥操60分钟
猜你喜欢
鲁宾逊漂流记简介
连云港攻略
北京天安怎么画简单
魔渊之刃攻略
中华恐龙园游玩攻略
千岛湖攻略
如何运动减肥
饥荒新手攻略
住宿攻略
减肥营养早餐