小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone系统显示语言更换为“阿拉伯语”
2026-05-02 18:34:31
1、首先
手机设置通用页面下滑点击“语言与地区”。
2、然后
下滑“语言与地区”显示页面点击“iPhone语言”。
3、最后
下滑页面找到“阿拉伯语”,点击更换为此语言。
相关推荐
小孩的压岁钱怎么用?
阅读量:189
人像摄影如何表现出模特外形和内在气质?
阅读量:52
铃木QS100T超越离合器怎么拆
阅读量:74
牛肉水分测定仪的操作方法及步骤
阅读量:103
适合宝宝吃的自制果汁
阅读量:37
猜你喜欢
小米电视怎么看直播
怎么去痘印
煤气灶打不着火怎么办
人怎么画
嗓子疼怎么办最简单的方法
萧何怎么死的
鸸鹋怎么读
糖醋排骨的做法 最正宗的做法
京酱肉丝怎么做
气垫bb怎么用
猜你喜欢
豇豆怎么读
澶怎么读音
苹果密码忘记了怎么办
蚂蚁为什么要搬家
怎么回事
肝火旺盛怎么调理
小米电视怎么看电视台的频道
孕酮低怎么办
丨怎么读
我们为什么要上学