小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
微信怎么看朋友圈点赞记录?
2026-04-24 02:03:55
1、打开微信,在【我】界面点击【朋友圈】。
2、点击【我的朋友圈】。
3、点击右上方三个小圆点,然后在出现的弹窗点击【消息列表】。
4、消息列表里,展示朋友对你的所有点赞和评论了。
相关推荐
朋友圈怎么看点赞记录
阅读量:183
微信的朋友圈点赞记录如何查看
阅读量:142
微信怎么看点赞记录
阅读量:31
微信如何查看我的朋友圈点赞记录
阅读量:33
朋友圈如何看点赞记录
阅读量:115
猜你喜欢
呼和浩特攻略
会声会影怎么剪辑视频
浙江大学城市学院怎么样
泉州旅游攻略
减肥瘦身操
杭州攻略
减肥计划月瘦20斤
孔子的简介
如何减肥最快
梦幻西游手游龙宫攻略
猜你喜欢
起青春痘怎么办
新乡八里沟旅游攻略
考研数学怎么复习
严嵩简介
ps怎么制作水印
北京故宫游玩攻略
大闸蟹怎么洗
口袋妖怪攻略
硬盘序列号怎么看
雅诗兰黛口红怎么样