小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
OPPOReno7手机的旁白模式在哪儿关闭
2026-04-22 22:23:15
1、首先打开手机桌面上的设置,点击进入【辅助功能】选项。
2、点击进入【旁白】选项
3、最后关闭旁白的按钮即可。
相关推荐
如何制作水果刀的刀鞘?
阅读量:49
OPPOReno7SE怎样允许锁屏时下拉通知中心
阅读量:185
oppofindx5怎么设置电量百分比
阅读量:124
oppoReno8手机定时免打扰功能在哪设置关闭呢?
阅读量:167
oppo手机怎样开启阅读的夜间模式?
阅读量:61
猜你喜欢
结婚请柬怎么写
五花肉的家常做法
为什么会长智齿
郦怎么读
pos机怎么用
曳怎么读
脸上为什么会长粉刺
酵怎么读
苹果手机屏幕上的圆点怎么设置
为什么会有闰月
猜你喜欢
为什么会秃顶
青椒炒肉的家常做法
孕妇咳嗽怎么办
银行存款利息怎么算
新十万个为什么
王者荣耀怎么改实名认证
地屈孕酮片怎么吃
菠菜饺子馅做法大全
回锅肉怎么做
怎么看淘宝一共花了多少钱