小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果12恢复出厂设置在哪里
2026-04-23 06:42:54
1、
选择通用
在设置界面点击通用的选项进入。
2、
点击还原iPhone
选择下方的传输或还原iPhone选项。
3、
选择抹掉所有内容
通过底部的抹掉所有内容和设置选项,即可恢复出厂设置。
相关推荐
苹果手机可以换id账号吗
阅读量:77
接入互联网以登录iphone怎么解决
阅读量:178
iPhone14如何恢复出厂设置
阅读量:62
苹果手机怎么还原设置
阅读量:57
苹果手机还原之后变成英文了
阅读量:193
猜你喜欢
斧正是什么意思
zone是什么意思
2019年是什么生肖年
四面楚歌什么意思
噱头是什么意思
什么是云服务
mods是什么意思
什么动物最可爱
运动会主持词
子宫内膜异位症是什么症状
猜你喜欢
小三什么意思
什么都没有
露从今夜白的下一句是什么
什么茶降血压
微波炉什么牌子好
大麦茶有什么功效
红颜知己什么意思
电子档是什么
candy什么意思
平步青云是什么意思