小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
招商银行如何设置通过转账方式添加好友
2026-05-03 15:33:41
1、首先,我们打开首页单击下方的“我的”。
2、再点击右上角的“设置”键。
3、然后,点击页面上的“消息中心”。
4、选择这里的“隐私设置”如图所示。
5、最后,我们将“转账伙伴”点亮即可。
相关推荐
怎样看出朋友是否愿意让你呆在TA家
阅读量:170
鄞州银行账号怎么打不进款
阅读量:147
支付宝账号忘记密码登不上怎么办?#校园分享#
阅读量:139
怎样正确使用工业洗衣机
阅读量:75
淘宝怎么设置满立减价格/怎么使用美折满立减
阅读量:96
猜你喜欢
别具一格什么意思
什么牌子的牛奶最好
苹果不能和什么一起吃
可以随便对女生做什么的游戏
拮据什么意思
土霉素的功效与作用
现在什么时间
政治必修一知识框架图
三亚有什么好玩的
关于科技的知识
猜你喜欢
十一月开什么花
颠鸾倒凤什么意思
高三生物知识点
什么是集合竞价
百里香的功效与作用
冲鸡蛋花的功效与作用
柿子和什么不能一起吃
手机内屏坏了什么现象
倍他乐克的作用
用白醋洗脸有什么好处