小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
墨墨背单词例句提示怎么设置
2026-04-25 02:29:15
1、首先打开墨墨背单词,点击下方的设置;
2、然后在我的设置中,点击更多设置;
3、最后在更多设置中,将例句提示开启即可。
相关推荐
如何下载和安装CAJ阅读器
阅读量:152
如何利用iPad阅读CAJ格式的文件?
阅读量:177
墨墨背单词例句提示功能怎么开启
阅读量:86
南京专利申请怎么办理
阅读量:32
SCI中处理知情同意书和伦理委员会的注意事项
阅读量:99
猜你喜欢
酒泉旅游
路由器的安装
国美怎么样
上海哪里好玩
阿勒泰旅游
工作成效怎么写
如何与孩子沟通
报团旅游网
如何做糖醋排骨
如何制作寿司
猜你喜欢
怎么屏幕截图
如何去除脂肪粒
天津旅游景点排名
桂圆泡水喝的功效
用手机如何赚钱
怎么进入dfu模式
如何炒房
怎么取消黄钻
淘宝客服在哪里找
路由器密码是什么