小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
京东怎么开启午休免打扰
2026-04-22 03:36:49
1、首先打开手机,打开京东应用。
2、再点击最右下方的“我的”。
3、然后点击右上方的设置图标。
4、在设置中点击通用。
5、选择消息推送设置。
6、最后打开午休免打扰后面的开关就可以了。
相关推荐
京东怎么开启午休免打扰?
阅读量:112
京东怎么开启午休免打扰
阅读量:93
京东如何设置午休免打扰功能
阅读量:87
京东怎么设置午休免打扰?
阅读量:160
京东怎么开启午休免打扰?
阅读量:156
猜你喜欢
元宵节为什么吃汤圆
鉴怎么读
牙痛怎么快速止痛
为什么会长白头发
医生怎么画
你怎么舍得我难过
转氨酶高是怎么回事有什么危害
怎么转笔
木瓜银耳汤的做法
头皮屑多怎么办
猜你喜欢
家庭自制面包的做法
潺怎么读
麻辣拌的做法视频
港澳通行证怎么办理
倏怎么读
童谣怎么写
肺结节是怎么回事
为什么会流产
office怎么读
word怎么自动生成目录