小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
vivoy53s怎样更换亮灭屏动画效果
2026-04-21 16:49:29
1、打开手机设置菜单——选择【动态效果】
2、进入【动态效果】界面——选择【亮灭屏动画】
3、进入【亮灭屏动画】界面——更换为【自如亮灭】——点击【应用】即可
相关推荐
vivox60怎样开启60hz屏幕刷新率
阅读量:23
vivo手机怎么恢复系统?
阅读量:46
《中国石拱桥》的作者是谁
阅读量:170
黑鲨手机怎么用耳机
阅读量:32
月经不调的危害会有哪些?
阅读量:37
猜你喜欢
凉拌莴笋丝的做法
小吃的做法
酥锅的家常做法
火锅底料的做法和配方
芋头怎么做好吃
面包做法
苦瓜炒肉的做法
牛骨头汤的做法
蒿怎么读
素丸子的做法
猜你喜欢
芹菜汁的做法
炸黄花鱼的做法
晁怎么读
土豆烧鸡块的做法
鱼糕的做法
日记的格式怎么写
羊骨汤的做法
落枕怎么办
杏鲍菇的做法
人参怎么吃效果最好