小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
视洞u30智能摄像头怎么连接手机
2026-04-23 06:54:08
1、打开手机上的设置,点击进入蓝牙如下图所示:
2、进入蓝牙页面,点击打开蓝牙按钮,如下图所示:
3、打开蓝牙后,点击连接的摄像头,如下图所示:
4、输入匹配数字,点击配对即可,如下图所示:
相关推荐
摄像头如何恢复出厂设置
阅读量:83
带热点功能摄像机热点配置介绍
阅读量:30
网络摄像机(头)如何通过无线方式连接无线路由器
阅读量:135
中国联通视洞U30怎么下单?
阅读量:79
摄像头怎么解绑原来的手机号
阅读量:65
猜你喜欢
孕妇牙龈出血怎么办
清脆的近义词
原因近义词
荣幸的近义词
怎么吹笛子
学生的英语单词怎么写
火热的近义词
白衣服发黄怎么洗
站立的近义词
兴致勃勃的近义词
猜你喜欢
怎么举报qq群
文学常识
经常胃酸怎么办
清脆近义词
烂嘴角怎么治
在校情况怎么写
舌苔发白怎么办
桑菊感冒片
怎么样瘦腿
艺术博物馆