小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
转转怎么清理缓存垃圾
2026-04-28 03:45:13
1、点击打开手机转转APP。
2、在APP首页中,点击右下角我的选项。
3、点击右上角设置的图标。
4、在设置中,点击缓存清理的选项。
5、系统弹出缓存清理成功的提示,即可清理缓存垃圾。
相关推荐
switch金币怎么用
阅读量:74
阴阳师天雷鼓怎么获得
阅读量:192
dnf哥布林王国怎么打
阅读量:94
喷射战士3快速刷钱攻略
阅读量:145
明星大乱斗三结局怎么触发
阅读量:32
猜你喜欢
缺铁性贫血怎么治疗
高尔夫怎么样
光遇雨林怎么过
水星路由器怎么设置
活性炭怎么用
小狗拉肚子怎么办
血小板高怎么回事
输卵管堵塞怎么治疗好
漂白粉怎么用
怎么炖鱼好吃
猜你喜欢
qq邮件怎么发
扇形面积怎么算
顾家家居怎么样
应出勤天数怎么算
手机的ip地址怎么查
凉鞋磨脚怎么办
煜怎么读 拼音
天龙八部怎么赚钱
菊花茶怎么泡
曹冲是怎么死的