小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
饿了么订单超时了怎么办
2026-05-07 00:59:49
1、进入手机饿了么,点击下方的订单。
2、点击进入超时的订单。
3、订单超时后可以点击选择在线联系客服或者电话联系商家询问情况。
4、也可以进入更多进行催单,如果超时严重的话可以取消订单。
相关推荐
骑手超时了咋帮他不扣钱
阅读量:70
饿了么怎么开通干饭神卡
阅读量:113
美团怎么发起二次配送?
阅读量:107
饿了么如何查看在一家店点了多少次
阅读量:44
外卖超时怎么处理
阅读量:128
猜你喜欢
色厉内荏的意思
模模糊糊的意思
crowd是什么意思
fonts是什么意思
破天荒是什么意思
tj是什么意思
pumpkin是什么意思
20岁用什么护肤品好
一周岁生日祝福语
显卡什么牌子性价比高
猜你喜欢
fat是什么意思啊
什么dj歌好听
什么是次新股票
什么牌子的平板电脑好
羊绒线什么牌子好
什么是半年线
own是什么意思
不知道玩什么游戏
母亲节祝福妈妈的话语
smart的意思