小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
vivox60pro+后台运行的程序怎么关
2026-04-24 03:33:39
1、首先打开手机,从手机底部往上划并停顿进入多任务界面
2、最后屈畜,手指上滑动可以单独关闭应用,或者点击廊脂下方的【×】可关闭所伐追科有后台应用
相关推荐
咪咕音乐如何设置关闭应用
阅读量:31
iqooz5如何关闭通话高清模式
阅读量:65
怎么设置WLAN闲时自动更新HMS Core?
阅读量:134
oppo手机如何关闭HD功能
阅读量:108
Miui12如何开启语音搜索的语音播报
阅读量:88
猜你喜欢
肤浅是什么意思
健身喝什么饮料
什么是金叉
望而却步的意思
killer什么意思
什么是跟单员
网签是什么意思
闪点是什么意思
互联网的作用
小荷才露尖尖角早有蜻蜓立上头的意思
猜你喜欢
pt柜的作用
特需门诊是什么意思
什么是页岩油
存量房是什么意思
相宜的意思
windy是什么意思
跑路什么意思
ooc是什么意思
什么是无损音乐
鹿茸的功效与作用及食用方法