小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
QQ关闭个性化广告
2026-04-21 21:30:26
1、点开【
QQ
】,点击【
头像
】。
2、点击【
设置
】按钮。
3、点击【
个人信息保护设置
】选项。
4、点击【
广告推荐设置
】选项。
5、关闭【
个性化广告
】按钮。
相关推荐
手机QQ如何关闭个性化广告?
阅读量:195
个性化广告在哪里关闭
阅读量:36
qq在哪关闭个性化广告
阅读量:56
QQ邮箱如何关闭个性化广告
阅读量:97
qq音乐如何关闭个性化广告
阅读量:163
猜你喜欢
无影无踪是什么意思
东岳是什么山
天然维生素e软胶囊
红薯和什么不能一起吃
夏至是什么时候
迎难而上是什么意思
擦玻璃用什么擦最干净
幻想世界养殖者
惆怅什么意思
马蹄莲的养殖方法
猜你喜欢
如何腌制黄瓜
弱受是什么意思
什么是武术
含维生素c的水果
无氧运动有哪些
务必什么意思
3d touch是什么
蟑螂养殖
计提工资是什么意思
ext是什么意思