小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何设置防误触模式
2026-04-30 19:59:34
1、在华为手机桌面中,点击进入手机“设置”。
2、在手机设置牢羞中,下拉页面点击进入“辅蹲销牺助功能”。
3、在辅助功能页面,找到防返追误触模式,打开开关即可。
相关推荐
防误触模式怎么开启
阅读量:27
手机如何开启防误触模式
阅读量:106
手机如何设置防触摸模式
阅读量:78
手机防误触模式怎么关闭
阅读量:104
怎么开启按键防误触功能?
阅读量:86
猜你喜欢
什么的鸟巢
央行降息意味着什么
含辛茹苦什么意思
双标是什么意思
褒义词和贬义词是什么意思
发动机制动是什么意思
凡尔赛文学什么梗
懵懂是什么意思
企鹅什么意思
什么是isp
猜你喜欢
qe是什么意思啊
什么叫市盈率
act是什么意思
chair是什么意思
还剩下些什么
在什么的日子里作文
故人是什么意思
大相径庭的意思
贷款买房需要什么条件
case是什么意思