小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
妈妈网孕育app怎么关闭推荐服务?
2026-04-24 23:08:38
1、首先打开妈妈网孕育app后,在发现的页面,点击进入设置
2、进入设置后,点击打开隐私设置
3、然后我们在打开隐私设置的页面,点击推荐服务的按键,确定关闭即可
相关推荐
妈妈网孕育app怎么绑定微信账号?
阅读量:142
妈妈网孕育app怎么修改账号密码?
阅读量:77
妈妈网孕育app怎么填写个人简介?
阅读量:77
妈妈网孕育app怎么绑定微博账号?
阅读量:83
妈妈网孕育app怎么查看活跃榜规则?
阅读量:73
猜你喜欢
兔子怎么养殖
什么是御姐
志愿者精神是什么
什么是户籍所在地
方糖是什么
spf是什么意思
咕咚运动
摘要是什么
喝什么茶降血压
维生素b12的作用及功能介绍
猜你喜欢
乒乓球运动员
bpd是什么意思
维生素b的作用
繁衍是什么意思
木命人适合佩戴什么
啧啧啧什么意思
含苞欲放是什么意思
英语八级是什么水平
举世无双是什么意思
新生儿打嗝是什么原因