小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机怎么测心率
2026-04-25 21:47:49
1、首先在首页点击【心率】。
2、进入页面后点击【手机测量心率】。
3、最后按照提示完成【心率测试】即可。
相关推荐
小米妙享中心怎么用
阅读量:96
小米商城在哪里申请保价
阅读量:73
如何使用小米手机检测自己的心率
阅读量:56
小米任务界面横排怎么变竖排
阅读量:108
小米手机是不是终身免费贴膜
阅读量:124
猜你喜欢
黄牌车是什么意思
superman什么意思
hpv52阳性是什么意思
头位是什么意思
什么是fpga
捉襟见肘是什么意思
地方专项计划是什么意思
骨癌什么症状
什么是城乡居民养老保险
拾人牙慧的意思
猜你喜欢
undefined是什么意思
当仁不让的意思
树叶的作用
什么牌子的投影仪好
减速器的作用
这样的人让我什么作文
xxs是什么意思
行车记录仪有什么用
三支一扶是什么意思
什么软件下载歌曲免费