小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
拼多多如何添加银行卡
2026-04-24 09:04:54
1、打开拼多多,验证成功,进入主界面,点击右下角【个人中心】
2、进入个人中心,点击【多多钱包】
3、在钱包列表,点击【银行卡】
4、进入银行卡列表,点击【添加银行卡】即可
相关推荐
拼多多不想拼了怎么取消
阅读量:143
拼多多退货售后申请怎么取消
阅读量:36
拼多多如何设置钱包锁
阅读量:180
拼多多收到货后如何评价?
阅读量:133
怎么启用拼多多接收直播提醒功能
阅读量:172
猜你喜欢
什么游戏盒子最好用
动物的脚印都像什么
toyota是什么意思
v587什么意思
柳树叶子像什么
开张祝福语
什么发型好看男生
龙之谷什么职业好玩
日杂百货包括什么
扯淡的意思
猜你喜欢
买房子上什么网
给爸妈买什么礼物好
扮猪吃老虎的意思
家庭教师第二季什么时候出
weight是什么意思
什么是基金投资
黛的意思
什么驱动软件最好
tina是什么意思
什么动作会让男生要你