小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
一加手机怎么设置贴耳时自动切换到听筒?
2026-04-23 20:07:35
1、点击设置上的便捷工具。
2、点击手势体感。
3、点击打开贴耳切换到听筒的开关。
相关推荐
OPPO手机如何设置语音播报来电
阅读量:187
酷我音乐App如何关闭悬浮球
阅读量:65
OPPO怎么设置暗黑模式
阅读量:167
华为手机如何隐藏系统导航栏
阅读量:89
华为手机怎样设置三指截屏?
阅读量:156
猜你喜欢
skr是什么梗
白色情人节是什么意思
demo什么意思
3月10日是什么星座
社保是什么意思
榀是什么意思
mesh是什么意思
什么咖啡好喝
友情是什么
76年属什么生肖
猜你喜欢
什么床垫比较好
tab是什么意思
什么考生适合提前批
snow是什么意思
心无旁骛是什么意思
7月7号是什么节日
春天是个什么样的季节
什么是辛辣食物
forever是什么意思
小孩口臭是什么原因