小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
支付宝摇一摇领红包怎么玩
2026-05-03 19:55:03
1、首先在手机上打开并登录支付宝,并在首页面点击【12月生活优惠节】。
2、进入活动页面后,点击【一起摇一摇】。
3、正在匹配好友。
4、最后,点击【开】。
5、获得到店红包。
相关推荐
三国杀中如何得知吴懿“奔袭”的技能解说
阅读量:38
吃猪肝好处和坏处
阅读量:77
常见挑选玉佛的小技巧
阅读量:88
荔枝软件的在线客服在哪?
阅读量:129
网易云音乐的房间怎么发布公告?
阅读量:22
猜你喜欢
护照怎么办理
空当接龙怎么玩
羊怎么画
耳机左右怎么分r l
苹果酱的家常做法
书信格式怎么写
怯怎么读
海虾的做法大全
易烊千玺怎么读
翡翠怎么分好坏
猜你喜欢
为什么眼皮会跳
痉挛怎么读
一嗨租车怎么样
谖怎么读
长智齿牙龈肿痛怎么办
肾结石怎么引起的
合同怎么写
洗衣机怎么用
中国黄金怎么样
蓝牙耳机怎么恢复双耳模式