小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机支付环境存在风险怎么处理
2026-04-24 12:17:58
1、
点击立即修复
打开自带的手机管家,点击立即修复选项开始扫描。
2、
点击支付风险选项
扫描完成,点击支付环境存在风险的选项。
3、
点击立即禁止
根据风险,点击立即禁止的选项就可以了。
相关推荐
支付环境危险怎么消除?
阅读量:78
手机支付存在风险怎么修复?
阅读量:70
手机存在支付风险怎么办?
阅读量:147
手机总是提示支付风险怎么解决
阅读量:187
小米手机存在风险建议修复怎么办?
阅读量:128
猜你喜欢
黄皮肤怎么变白
广播稿怎么写
怎么祛黄褐斑
梦幻西游手游合宠攻略
男人瘦身减肥方法
家常红烧茄子
孔庙简介
手机指南针怎么用
桌面图标大小怎么调
车的购置税怎么算
猜你喜欢
吃什么食物可以减肥
神农架攻略
广发信用卡积分怎么算
严嵩简介
云南香格里拉旅游攻略
怎么鬼跳
痘坑怎么去
自驾攻略
快穿之祈愿人生攻略
减肥动作