小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米12桌面布局怎么设置成5X6?
2026-04-22 12:24:02
1、首先我们打开小米12的系统设置后,点击进入桌面;
2、然后点击桌面布局;
3、最后我们在弹出的选项选择5X6,即可完成设置。
相关推荐
miui14怎么恢复桌面布局
阅读量:43
小米手机如何尽里显示更多图标
阅读量:145
小米手机怎么设置桌面展示模式
阅读量:184
MIUI14极简模式怎么退出来
阅读量:53
小米手机快捷功能怎么关闭
阅读量:193
猜你喜欢
蒸包子发面的方法
睡前故事大全
治疗感冒
蛇胆疮怎么治
神话故事大全
菜谱家常菜
青蟹怎么保存
深层清洁毛孔的方法
降血脂最好的方法
琥珀的鉴定方法
猜你喜欢
香港理工大学怎么样
显示器尺寸怎么算
波尔多液的配制方法
儿童湿疹最佳治疗方法
balloon怎么读音
木须肉的家常做法
微信怎么修改微信号
仙客来的养殖方法
五香牛肉的家常做法
痒疹治疗方法