小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
VIVO手机关闭视效增强怎么设置
2026-04-24 23:58:04
1、点击显示和亮度
打开设置,点击显示和亮度。
2、点击视效增强
进入显示和亮度,点击视效增强。
3、关闭视效增强
进入页面,关闭视效增强即可。
相关推荐
vivo Y31S怎么备份数据
阅读量:186
vivo手机文件夹怎么变大
阅读量:145
如何设置IQOO手机超级卡包的打开方式?
阅读量:113
关闭vivo原相机自带美颜
阅读量:144
自带手机屏幕如何让师傅维修
阅读量:153
猜你喜欢
学会生活
让生活更美好
太平洋生活广场
大学生如何赚钱
鱼油有什么功效和作用
如何煲机
汝是什么意思
暴风城怎么去外域
prc是什么意思
南京理工大学泰州科技学院怎么样
猜你喜欢
娥佩兰薏仁水怎么样
监控录像怎么拷贝
七夕节怎么过
小儿疝气如何治疗
瘦人如何增肥
3d touch怎么用
易生活
冬瓜排骨汤怎么做好吃
冰箱如何除臭
脾的作用和功能是什么