小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
美团众包骑手怎么查看哪些事故属于理赔的范围?
2026-04-22 06:51:15
1、打开美团众包app,点击“系统菜单”按钮。
2、点击菜单页面的“骑手保险”图标。
3、点击“保险咨询”图标。
4、点击“理赔范围”即可查看哪些事故可以进行申请理赔。
相关推荐
美团外卖骑手餐损怎么赔付
阅读量:93
怎么设置美团众包系统语音的播报速度和音量?
阅读量:115
怎么解除美团限制接单
阅读量:67
美团怎么申请餐损赔付
阅读量:190
美团众包骑手怎么申请保险理赔
阅读量:190
猜你喜欢
愤青是什么意思
木瓜煲什么汤最好
bad是什么意思
详细的近义词是什么
arrive是什么意思
delicious什么意思
thirsty是什么意思
什么是气质
电子邮箱地址是什么
延安精神是什么
猜你喜欢
reach是什么意思
云服务是什么意思
老炮儿是什么意思
歇业是什么意思
高考是什么时候
编导是什么
寸头适合什么脸型
劈腿是什么意思
什么是价值
175 92a是什么尺码