小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何往数字人民币钱包充值
2026-04-22 00:08:41
1、点击充钱包
先进入数字人民币APP,在软件里点击充钱包。
2、选择充值金额
在数字人民币充值的页面里输入充值的金额。
3、再点击确定
在充值弹出来的内容里再点击确定就可以了。
相关推荐
中国银行app如何进行转账
阅读量:105
中国建设银行怎么转账
阅读量:172
工商银行手机银行如何转账
阅读量:192
中国银行怎样进行转账
阅读量:143
丰收互联怎么转账
阅读量:116
猜你喜欢
tp是什么意思
怎么建立自己的网站
如何下载youtube视频
投资黄金怎么样
8月15日是什么星座
ps如何制作印章
怎么申请吧主
穿衣服怎么搭配
duck是什么意思
海参怎么做最有营养
猜你喜欢
皮肤晒黑怎么变白
roe是什么意思
如何制作文件夹
阿亮的烦恼生活
如何控制自己
杨幂生活照
简历名称怎么写
如何快速瘦小腿
一年级孩子如何教育
忧郁先生想过平静生活