小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
芒果TV如何隐藏个性化推荐内容
2026-04-25 03:46:40
1、打开芒果TV,进入页面里选择点击设置图标
2、进入页面里选择点击个性化推荐内容设置
3、进入页面里点击个性化推荐内容右侧的按钮关闭就行了
相关推荐
芒果TV怎么关闭个性化推荐
阅读量:63
如何在芒果TV中关闭个性化内容推荐?
阅读量:46
芒果TV怎么隐藏个性化推荐内容
阅读量:55
在哪关闭芒果TV个性化推荐内容
阅读量:182
芒果TV怎么开启个性化内容推荐功能
阅读量:83
猜你喜欢
三通怎么穿
性冷淡怎么造成的
微博怎么发私信
教学案例怎么写
商标怎么注册
待业证明怎么开
瑞银信pos机怎么样
黄菊怎么死的
发高烧怎么办
涨奶有硬块怎么办
猜你喜欢
感冒头疼怎么办
户型图怎么看
初三复读怎么申请
欧神诺瓷砖质量怎么样
手心热是怎么回事
qq怎么注册微信账号
猪心怎么炒
丰田雷凌怎么样
怎么屏蔽短信
电脑出现蓝屏怎么办