小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果14键盘听写怎么设置
2026-04-25 21:16:48
1、在手机设置菜单中点击【通用】。
2、点击【键盘】设置选项。
3、开启【启用听写】右侧的开关即可。
相关推荐
苹果13手机怎么设置触控时长呢
阅读量:155
ios睡眠模式怎么关闭
阅读量:85
苹果13壁纸怎么设置
阅读量:123
苹果手机如何取消视频自动播放
阅读量:109
苹果12名称如何更改
阅读量:22
猜你喜欢
兰花图片大全大图
胸肌锻炼方法图解
破解版游戏大全
羊排的做法大全家常
牛腩怎么做好吃
做面包的方法
世界名犬图片大全
怎样炒茄子好吃
锅包肉的家常做法视频
腰间盘突出的治疗方法
猜你喜欢
阅读方法
决策方法
乘法口诀速记方法
晕车怎么办最有效方法
西兰花怎么做好吃
tata木门怎么样
炖羊肉的家常做法
今晚吃什么家常菜
笔记本怎么调节亮度
汗管瘤最新治疗方法