小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
每次打开喜马拉雅APP摇晃一下手机就会进广告
2026-04-23 14:38:39
1、打开软件设置页面,点击进入我的隐私管理。
2、在我的隐私管理页面中,点击进入广告设置。
3、进入广告设置页面,点击关闭摇一摇进入广告详情页功能即可。
相关推荐
喜马拉雅移动端如何关闭开屏广告摇一摇?
阅读量:164
喜马拉雅怎么关闭弹出的广告?
阅读量:186
喜马拉雅怎么关闭广告
阅读量:55
喜马拉雅在哪关闭弹出的广告
阅读量:129
喜马拉雅如何关闭广告?
阅读量:98
猜你喜欢
山根是哪里
腰部赘肉怎么减
如何申请微粒贷
我的世界人怎么做
观后感怎么写开头
互助旅游
山楂泡水
珠海 旅游
涨奶疼怎么办
长期腹泻怎么办
猜你喜欢
横店在哪里
如何消除痘印
如何查看电脑型号
卢沟桥在哪里
天津周边旅游景点
嘉定旅游景点
outlook邮箱怎么用
如何忘记一个深爱的人
苋菜怎么做
新手做包子如何发面粉