小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iqoo如何设置语音唤醒
2026-04-24 05:53:47
1、第一步我们在设置内选择Jovi选项进入。
2、第二步我们选择上方的语音助手选项。
3、第三步我们选择顶部的语音唤醒选项。
4、第四步我们将语音唤醒的选项打开即可。
相关推荐
iqoo语音助手怎么设置语音唤醒
阅读量:43
iqoo手机怎么唤醒语音助手?
阅读量:142
iqoo手机如何唤醒语音助手
阅读量:39
iqoo怎么添加桌面小组件
阅读量:25
iqoo怎么设置呼吸灯提醒
阅读量:106
猜你喜欢
澍怎么读
鸡肝的做法
衍怎么读
蒸鸡蛋糕的做法
铁板鱿鱼的做法
青椒的做法
拉肚子拉水怎么办
read怎么读
饺子馅做法
螃蟹的简单做法
猜你喜欢
银耳汤的做法视频
容声冰箱质量怎么样
口罩怎么画
栀子花怎么养
苹果手机怎么下载软件
回锅肉做法
辍怎么读
北瓜的做法大全
朋友圈怎么只发文字
营业执照怎么注销