小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果13跟随iPhone属性如何关闭
2026-04-25 04:10:45
1、第一步我们打开苹果【设置】下的【辅助功能】
2、第二步就可以进入窗口找到【AirPods】按下
3、第三步往下拉找到【跟随iPhone】属性单击勾选进行关闭
相关推荐
iphone12通知栏音乐去不掉如何设置
阅读量:88
iPhone14如何设置轻点背面两下的功能为便捷访问
阅读量:87
ios16怎么设置电话铃声
阅读量:118
iPhone开启锁定时允许访问“以信息回复”
阅读量:162
iPhone14如何设置锁定时允许访问视图和搜索
阅读量:23
猜你喜欢
如何使用干粉灭火器
nfo文件怎么打开
解决pc问题怎么关闭
干柠檬片泡水的功效
古筝曲谱怎么看
查干湖旅游攻略
如何消肿
太姥山在哪里
无菌性前列腺炎怎么治疗
元阳梯田旅游攻略
猜你喜欢
天府之国是哪里
如何蒸鸡蛋羹
脂肪肝如何治疗和调养
淘宝自动发货怎么弄
什么泡水喝补肾壮阳
半角字符怎么输入
手机如何格式化
如何注册商标
烟熏妆怎么画
嘉峪关旅游景点大全