小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机管家怎么关闭
2026-04-21 14:38:09
1、进入设置页面,然后点击应用和服务选项。
2、紧接着选择应用管理。
3、然后点击手机管家选项。
4、进入下个页面,选择强行停止选项即可。
相关推荐
手机管家怎么卸载
阅读量:144
怎样删除手机管家软件
阅读量:151
如何把华为手机自带手机管家关闭
阅读量:86
手机应用权限怎么关闭
阅读量:117
华为手机管家怎么卸载
阅读量:165
猜你喜欢
什么是电子邮件
中二什么意思
驱动精灵是什么
肾病有什么症状
调侃什么意思
我跌跌撞撞奔向你是什么歌
mro是什么意思
三险一金指什么
水牌是什么
什么植物和动物像鸡
猜你喜欢
阿华田是什么
穿刺是什么
weight是什么意思
男人喜欢什么
br是什么软件
摆摊卖什么好
25岁属什么
西岳是什么山
rise是什么意思
什么快递便宜