小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone13怎么添加照片小组件
2026-04-22 06:30:11
1、iphone13桌面上长按空白位置,点击左上角加号。
2、找到或搜索照片,点击照片小组件。
3、选择照片小组件的样式时候,点击“添加小组件”即可。
相关推荐
苹果14小组件怎么放自己喜欢的照片
阅读量:83
苹果ios14小组件照片怎么更换照片
阅读量:168
苹果13屏幕右上角照片怎么换?
阅读量:78
苹果手机照片定位如何关闭
阅读量:26
苹果桌面照片小组件显示无可用内容
阅读量:137
猜你喜欢
小米电视怎么看电视直播
鸭肉的做法
银鱼的做法大全
玉米饺子馅做法大全
鼻炎怎么治
板栗饼的做法
葱烧海参做法
蛋糕 做法
猪血的做法大全
暖气片不热怎么办
猜你喜欢
利息怎么算
爱奇艺会员怎么取消自动续费
鸡蛋油条的做法
etc怎么注销
烤乳猪的做法
羊肉饺子的做法
榴莲披萨的做法
糖炒栗子的做法
红烧牛肉的做法 最正宗的做法
牛角包的做法