小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何使用得物APP设置不提醒服务通知消息?
2026-04-24 00:45:46
1、第一步:
打开应用,点击消息中心。
2、第二步:
点击右上角的设置。
3、第三步:
找到服务通知,关闭右边的开关。
相关推荐
得物如何关闭活动优惠的相关消息通知呢?
阅读量:62
得物APP如何关闭打卡提醒
阅读量:66
得物APP怎么关闭官方通知提醒
阅读量:66
得物app怎么关闭消息通知?
阅读量:181
淘宝浏览记录在哪里删除
阅读量:191
猜你喜欢
彳亍怎么读
猪肉皮的做法大全
皮蛋豆腐凉拌的做法
大头菜怎么做好吃
菜包子的做法
the怎么读
痔疮是怎么引起的
肘子的做法大全
大头菜做法
汤锅的做法
猜你喜欢
豆腐皮怎么做好吃
包子的做法大全
平鱼的做法
茶叶蛋的做法
泵怎么读
牛肉面的做法
锡怎么读
猪肚的做法大全
芈怎么读
开始用英语怎么说