小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机使用时间怎么关
2026-04-22 00:20:02
1、在设置页点击【屏幕时间管理】。
2、进入页面后点击【三个点】。
3、在页面中点击【停用屏幕时间管理】。
相关推荐
miui12怎么关闭屏幕时间管理
阅读量:104
小米手机怎么设置儿童模式
阅读量:173
小米手机如何设置屏幕使用时间?
阅读量:42
小米手机屏幕时间管理如何停用?
阅读量:151
小米手机如何取消屏幕时间管理
阅读量:147
猜你喜欢
处女膜长什么样
会计是什么
skyworth是什么牌子
prada是什么牌子
2月5日是什么星座
开塞露是什么
等什么君
什么是安全生产
pay是什么意思
cdp是什么意思
猜你喜欢
勇敢的反义词是什么
1968年属什么生肖
虾和什么不能一起吃
梦见结婚是什么意思
右眼皮跳是什么预兆
双飞是什么意思
羊水破了是什么症状
快乐的近义词是什么
枸杞配什么治早射
什么是哺乳动物