小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
一键换机怎么恢复原先的新手机
2026-04-22 10:39:26
1、在设置主页点击打开【系统和更新】
2、然后选择进入【重置】主页。
3、接着选择【恢复出厂设置】
4、点击【重置手机】就可以恢复。
相关推荐
vivo/iQOO手机互传一键换机操作指导方法。
阅读量:92
换新手机后怎么把旧手机的东西都转移到新手机
阅读量:86
oppo和vivo怎么一键换机
阅读量:65
vivo手机怎么把旧手机的东西导入新手机
阅读量:40
vivo和oppo怎么互传数据
阅读量:49
猜你喜欢
早餐吃什么能减肥
项目经历怎么写
减肥成功案例
减肥快招
有钱花贷款怎么样
罪恶都市怎么玩
原神攻略
徐州旅游攻略
怎么缩小桌面图标
cr2怎么打开
猜你喜欢
辐射4怎么加点
拔罐减肥视频
纪念碑谷2攻略
怎样才可以减肥
庶女攻略有声小说
左旋肉碱减肥原理
代餐减肥
红与黑简介
减肥餐
杭州二日游攻略