小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机iPhone单击辅助触控小圆自动截屏
2026-04-28 06:22:45
1、第一步
手机设置【触控】页面下滑点击【辅助触控】。
2、第二步
【辅助触控】页面显示点击【单点销近】。
3、第三步
最后页劫返爱面显示找到【截屏】,点击婶返设定。
相关推荐
苹果手机如何用悬浮球截图
阅读量:166
苹果手机浮动圆圈怎么设置
阅读量:173
苹果手机怎么设置屏幕上的圆圈
阅读量:56
iphone小圆点怎么关
阅读量:32
苹果手机怎么设置小圆点出来
阅读量:126
猜你喜欢
莱阳卫校怎么样
成人生活
word如何加密
作文生活中的小镜头
怎么学五笔打字
小儿发烧怎么退烧
word里面怎么打分数
ps如何美白
如何做粽子
降准是什么意思
猜你喜欢
生活的乐趣作文
宽带路由器怎么安装
如何有效戒烟
余姚生活网
所属行业怎么填
优盘写保护怎么解除
感谢生活作文400字
经常腰酸是怎么回事
日本留学生活
如何催奶