小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
顺丰速运怎么实名认证
2026-04-26 06:11:45
1、在手机上打开顺丰速运,然后在首页界面,点击右下角我。
2、接着在我界面里,点击进入实名认证界面。
3、进入实名认证界面,填写姓名和身份证号,勾选隐私政策,再点击开始人脸识别认证就可以实名。
相关推荐
顺丰速运怎么进行实名认证?
阅读量:150
微信公众号如何查询顺丰订单信息?
阅读量:71
顺丰快递怎么取消订单
阅读量:112
德邦快递怎么网上下单寄件
阅读量:70
顺丰速运里面的历史收件记录怎么删除?
阅读量:112
猜你喜欢
crv怎么样
怎么提高英语成绩
孩子脾气暴躁怎么办
腹部赘肉怎么减
希腊字母怎么读
痔疮发作怎么办
cs怎么玩
福特福克斯怎么样
青岛工学院怎么样
月经推迟怎么调理
猜你喜欢
手机被偷了怎么找回来
厚嘴唇怎么变薄
公告怎么写
怎么样网络推广
财务报告怎么写
福特翼虎怎么样
樱花国际日语怎么样
甲醛超标怎么办
修正带坏了怎么修
脚注怎么删除